Home page
English | 
 

| Cerca     
 

 
Lavoro

A  A  A  |    Vota   |       |  Feed rss UBIbanca  |  

 
Pagina aggiornata al 28/10/2016 14:06:35

         
 



 

TOOLBOX

CalendarioContatti
ComunicatiBilanci
PresentazioniArchivio
RSSAlert

 

Lavoro

Cerchiamo persone che condividano con noi l'entusiasmo per il proprio lavoro e la fiducia di poter promuovere il progresso, proponendo ai nostri clienti soluzioni sempre più innovative, personalizzate e vantaggiose.

 

Il nostro punto di forza sono i rapporti di fiducia fra colleghi, la trasparenza e la condivisione di informazioni e conoscenze, per questo contano molto anche la capacità di lavorare in gruppo, la pro attività e la disponibilità ad imparare. 

 

In UBI Banca, ogni singola persona è preziosa. Entra nella nostra squadra e collabora, con le tue idee, a raggiungere traguardi sempre più ambiziosi.




SELEZIONE E COORDINAMENTO INFRAGRUPPO
Piazza Vittorio Veneto, 8 - 24122 Bergamo
Tel.    +39 035 392111
Per candidarti clicca qui

 

POSIZIONI APERTE
vedi tutte le posizioni



Marco Fardin
Responsabile Selezione e Coordinamento Infragruppo
marco.fardin@ubibanca.it
Mariagrazia Morini

Selezione e

Coordinamento

 Infragruppo

Tel.    +39 035 3922235
mariagrazia.morini@ubibanca.it
Valerio Cifola
Selezione e Coordinamento Infragruppo
Tel.    +39 035 3923382
valerio.cifola@ubibanca.it

Guido Ungaro
Selezione e Coordinamento Infragruppo
Tel.    +39 035 3922236
guido.ungaro@ubibanca.it
Lorenzo Pastore

Selezione e

Coordinamento

 Infragruppo

Tel.    +39 035 3924995
lorenzo.pastore@ubibanca.it
Valentina Casella

Selezione e

Coordinamento

 Infragruppo

Tel.    +39 035 3926353
valentina.casella@ubibanca.it




 












Seguici anche su